Немецкий политолог рассказал об «издевательстве» России над ЕС

Немецкий политолог рассказал об «издевательстве» России над ЕС

Егер признал, что у ЕС кроме санкций других рычагов воздействия на Россию нет. И это признали представители европейского руководства. «Таким образом, канцлер Меркель признала провал политики в отношении России как минимум за последние семь лет», - отметил Егер. Другое дело, что европейское общество это заявление не очень заметило, так как провал санкционной политики воспринимают как само собой разумеющееся.


В Германии, к примеру, не намерены выстраивать долгую стратегию по сдерживанию России. Все это оставляет след на выстраивании ЕС политики в отношении крупных политических игроков – США и Китая. В Берлине считают, что с Россией можно сотрудничать, но лишь при обозначении разногласий. «В связи с этим возникает вопрос, способны ли служить развитию отношений только такие крупные проекты, как «Северный поток — 2», которые, по оценке федерального президента Штайнмайера, будто «последний мост», связывают нас прямо с Кремлем», - высказался политолог.


К сожалению, Егер не стал уточнять, насколько европейская политика по отношению к России должна коррелировать с американской политикой, но он считает, что США – первые, кто считает Россию угрозой западным демократиям.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Немецкий политолог рассказал об «издевательстве» России над ЕС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Немецкий политолог рассказал об «издевательстве» России над ЕС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!