У британского актера угнали Ferrari - четвертую машину за год

У британского актера угнали Ferrari - четвертую машину за год

У британского актера Доминика Купера неприятности - злоумышленники повадились угонять его машины. В прошлом году актер лишился классического Austin Healey, потом исчез Range Rover, потом кабриолет Jaguar F-Type, а теперь злодеи увели его любимицу, Ferrari Dino 308 GT4.

У британского актера угнали Ferrari - четвертую машину за год


Произведенный в 1978 году спорткар, по меркам Ferrari, относительно массовый и недорогой: тираж около трех тысяч, сегодняшняя цена - в районе 115 тысяч долларов (8,5 миллионов рублей). Купер приобрел свою красавицу в 2019 году и был к ней очень привязан.

По поводу произошедшего актер не давал никаких комментариев, но друзья рассказали, что тот "живет в страхе" и считает, что его преследуют. Якобы, Доминик настолько обеспокоен, что уже подумывает, а стоит ли вообще покупать новые машины, если их все равно угонят.

В интервью, которое актер дал журналистам по поводу выхода фильма "Жажда скорости" (2014), он рассказывал о своей страсти к автомобилям: "Я всегда любил их и был, в каком-то смысле, одержим ими. Думаю, как и большинство мальчишек. Я помню, как в совсем юном возрасте полировал модельки Ferrari в своей комнате. Пока другие дети катались на велосипедах, я полировал Ferrari. Это очень сурово".
Представляем Вашему вниманию статью на тему У британского актера угнали Ferrari - четвертую машину за год. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему У британского актера угнали Ferrari - четвертую машину за год собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!