Мемориал Немцова восстановлен

Мемориал Немцова восстановлен

То, что обнаружили на месте мемориала прибывшие в назначенный час журналисты, не было похоже на картину разгрома. На привычном месте лежало несколько припорошенных снегом цветов и пара фотографий. Число патрульных полицейских составляло два человека, собственно акцией и ее участниками они, похоже, не интересовались. Присутствовал также сотрудник полиции, выяснявший, кто из пришедших представляет СМИ, а кто нет. Этим действия правоохранительных органов на мероприятии в целом и ограничились. Журналистов для освещения акции собралось порядка полутора десятков, самих волонтеров пришло человек семь-восемь.


Волонтеры без особых помех навели порядок на мемориальной части моста: симметрично расставили пластмассовые ведерки с цветами и таблички, слегка почистили рядом снег. Присутствовавшие сотрудники Автодора всему этому в целом не мешали.





Смотрите фотогалерею по теме

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мемориал Немцова восстановлен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мемориал Немцова восстановлен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!