Определенно Marscoin: Маск придумал название для своей криптовалюты




Investing.com — Основатель Tesla (NASDAQ:TSLA) и SpaceX Илон Маск определился с названием собственной криптовалюты, создать которую ему предложили в Twitter. «Это определенно будет Marscoin!», — написал миллиардер в ответ на предложение одного из собеседников.


<!--start-twitter-->




<!--end-twitter-->

Также подписчики Маска предложили ему название «валюта Земли». Обсуждение этой темы велось в ветке комментариев к твиту бизнесмена о поддержке им продажи Dogecoin ее держателями. 15 февраля Маск пообещал поддержать владельцев доджкоинов в случае их продажи, а в комментариях к твиту ему предложили создать собственные «коины».


До этого Маск рассказал, что купил для своего младшего сына криптовалюту Dogecoin, чтобы «он мог быть малышом-ходлером». Ходлерами — инвесторы в криптовалюту, которые придерживаются стратегии «купи и держи». После твита Маска о покупке доджкоина для младшего сына курс цифровой валюты, по информации CoinMarketCap, подорожал чуть выше $0,081, потом снизился до $0,072.


Текст подготовила Яна Шебалина


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom


Представляем Вашему вниманию статью на тему Определенно Marscoin: Маск придумал название для своей криптовалюты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Определенно Marscoin: Маск придумал название для своей криптовалюты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!