Рынок акций РФ начал торги вблизи уровней закрытия накануне




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал незначительными изменениями индексов на фоне ухудшения внешней фондовой конъюнктуры и выдыхающейся нефти после ралли (Brent откатилась ниже $63,5 за баррель) из-за фиксации прибыли игроками в конце недели.


Европейские рынки акций закрылись снижением по итогам третьей торговой сессии подряд, инвесторы оценивали отчетность ряда крупных европейских компаний.


Американские фондовые индикаторы опустились в четверг после публикации данных о количестве новых заявок на пособие по безработице в США на прошлой неделе и о строительстве домов в январе.


Сегодня азиатские фондовые индексы в основном снижаются вслед за рынком акций США.


Котировки фьючерсов на индексы США минусуют с утра.


Нефтяные цены теряют более процента.


Индекс МосБиржи за минуту торгов просел на 0,09% - до 3397,26 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 0,02% и составил 1447,03 пункта и через минуту пошел на снижение.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Рынок акций РФ начал торги вблизи уровней закрытия накануне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рынок акций РФ начал торги вблизи уровней закрытия накануне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!