" />

В январе пассажиропоток московских аэропортов сократился на 45%




В январе т.г. пассажиропоток аэропортов Московского авиаузла, который объединяет "Шереметьево", "Домодедово" и "Внуково", сократился в сравнении с тем же месяцем прошлого года на 45% - до 3,9 млн человек, следует из данных Росавиации.


В декабре падение показателя было на уровне 50% - до 3,6 млн пассажиров.


Внутренние перевозки через московские аэропорты в январе упали в годовом выражении на 11% - до 3,3 млн пассажиров, международные - на 84% - до 545 тыс. человек.


"Шереметьево" в январе сократило перевозки на 60% - до 1,3 млн человек, "Домодедово" - на 30% - до 1,5 млн человек, "Внуково" - на 34% - до 1,1 млн человек.


Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе пассажиропоток московских аэропортов сократился на 45%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе пассажиропоток московских аэропортов сократился на 45% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!