Сеть магазинов Fix Price может провести прайсинг IPO до 6 марта -- источники




МОСКВА (Рейтер) - Сеть магазинов низких цен Fix Price, которая объявила о потенциальном намерении провести IPO в Лондоне со вторичным листингом в Москве, может провести прайсинг размещения накануне весенних праздников в РФ, сказали Рейтер четыре источника на финансовом рынке.

По их словам, пока речь идет о конце первой недели марта, так как онлайн-формат встреч с потенциальными инвесторами позволяет значительно сократить традиционную процедуру размещения, которая занимала четыре недели от момента заявления о намерении провести IPO.

Премаркетинг IPO планируется начать на будущей неделе.

Предложение состоит только из существующих акций.

Как сообщали ранее источники Рейтер, продающие акционеры рассчитывали привлечь порядка $1 миллиарда.

(Ольга Попова. Редактор Анастасия Лырчикова)


Представляем Вашему вниманию статью на тему Сеть магазинов Fix Price может провести прайсинг IPO до 6 марта -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сеть магазинов Fix Price может провести прайсинг IPO до 6 марта -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!