5 прибыльных европейских бизнес идей, которые приносят хорошие деньги.

5 прибыльных европейских бизнес идей, которые приносят хорошие деньги.
В эту подборку вошли в основном серьёзные бизнес идеи, которые считаются одними из лучших стартапов в 2020 году, номинированы на награды и к ним есть большой интерес инвесторов. Однако они не так просты в воплощении поэтому были собраны в подборку, так как если бизнес идея понравится её нужно серьёзно изучать, а изложить её в одной статье не получиться.

Основатель Амазон Джефф Безос как-то сказал - «Мне кажется, что мы находимся в наилучшем для провала положении. О, у нас большой опыт в этом! Неудача и изобретательность – как сиамские близнецы. Помните об этом, учитывая, что в среднем только 10 из 100 попыток заканчиваются успехом. Каждый знает, что, если замахнуться на что-то большее, можно придумать много нового, и это рано или поздно приведёт вас к успеху».

1. Прект Messagebird – занимается сведением всех сообщений в один канал. Над этим работает несколько компаний так как направление очень перспективно. Сейчас у многих фирм по 5 и больше страниц в различных социальных сетях и мессенджерах. Проект позволяет подключить аккаунты и получать сообщения в одном месте и сразу отвечать клиенту. Сейчас эта сфера на подъёме, так же как когда-то сервисы емайл рассылки, клиентов много, а рабочих сервисов было мало.

2. Проект G2esports – сфера деятельности киберспорт. Клуб, объединяющий лучших игроков и команды. Проводят соревнования по киберспорту. Вообще киберспорт это огромная индустрия, которая выходит на один уровень с олимпийскими играми. Так или иначе она приближается к доходам от футбола или баскетбола. Доходы от рекламы и продажи сувениров. Если посмотреть сайт, то даже один из крупнейших автомобильных брендов стремиться ассоциироваться с клубом киберспорта.

3. Karma – приложение для продажи продуктов со скидкой 50%. Если ресторан или кафе, видит избыток какого-то блюда, то вместо того, чтобы оставить и выбросить на следующий день, они выставляют его со скидкой 50%. Тоже самое можно сделать с продуктами. Вообще эта область очень активна на западе, один американец поставил бачки для пищевых отходов в кафе и ресторанах, отходы дегидрируются и измельчаются, затем продаются как удобрение.

4. i2x – разработали программу записи и транскрибации звонков, а также анализа эффективности. Это позволяет компаниям обнаруживать более эффективные стратегии звонков, что даёт плюсы как в продажах, так и в личной эффективности сотрудников, что предотвращает текучку кадров. Кроме того, ИИ позволяет отслеживать звонки в реальном времени и выдаёт подсказки агенту по ходу разговора.

5. Applift – площадка для продвижения нового поколения интернет продаж. Сайты уходят в прошлое, так как всё больше пользователей выходят в интернет с планшета или смартфона, соответственно на первое место выходят различные приложения. Но как продвинуть своё приложение? Данный проект объединяет блогеров и бизнесменов, которым нужна аудитория.

Вот, пожалуй, и все проекты в этой публикации. Да проекты технически сложные, но это серьёзный бизнес, для тех, кто хочет зарабатывать в условиях цифровой экономики.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему 5 прибыльных европейских бизнес идей, которые приносят хорошие деньги.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 5 прибыльных европейских бизнес идей, которые приносят хорошие деньги. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!