Как можно заработать на сайте Avito.

Как можно заработать на сайте Avito.
Сайт Авито прекрасная площадка для заработка. На ней можно построить очень хороший бизнес, не вкладывая много денег. Конечно всё относительно, но можно зарабатывать и без вложений.

Без вложений на сайте Авито можно зарабатывать, продавая свои услуги, или как посредник для различных знакомых мастеров.

Второй способ — это продажа товаров. В основном есть три источника получения товаров, это: товары из Китая, товары с оптовых фирм и товары, изготовленные вами. Ещё, конечно, хорошо идёт перепродажа Айфонов, но это ниша очень переполнена и туда уже не залезть.

Чем хорош Авито, особенно для начинающих:

В первую очередь это индексация в поиске, вы почти во всех случаях будете на первой странице. Что трудно достижимо для своего сайта или требует больших затрат.

Второе это большое количество посетителей сайта, которые весьма неплохо покупают, если вы подобрали хорошо востребованный товар и сделали хорошее предложение.

Третье это появилась доставка и принятие оплаты, фактически интернет-магазин под ключ. Хотя можно принимать платежи и напрямую, а отправлять почтой России.

Четвёртое это интеграция с Ютуб – вы можете записать видеообзор и прикрепить его к объявлению.

Основные тонкости работы на Авито:

1. Изучите правила от и до! Это главный секрет! Если вы не следуете правилам, то отправляетесь в бан. Вы, конечно, можете зарегистрироваться снова, но чем моложе ваш аккаунт, тем меньше вам доверяют, и тем меньше покупают. Одна из самых частых причин неудачи работы через интернет – люди вам не доверяют.

2. Фотографии и тексты. Делайте профессиональные фотографии. Ну хотя бы положите вещь на чистый стол, а потом обрежьте. Многие этого не делают и фотографируют вещи, на полу, и вообще, где придётся. Товар должен иметь товарный вид – о чём должна говорить сделанная вами фотография. Тексты тоже важны. Должно быть нормальное продающие описание товара как в интернет-магазине. А не просто «продаю табурет».

3. Если продаёте, не используя Авито доставку, то никогда не отправляйте товар наложным платежом. Только предоплата! А отправив не забудьте прислать клиенту номер для отслеживания.

4. На сайте есть платное продвижение. И многие вкладывают большие деньги в него. Не стоит этого делать. Можно опробовать платные функции по одной и посмотреть какая лучше. Но даже в этом случае не злоупотреблять. А к примеру, использовать «подъём объявления» раз в неделю или в 2 недели. А если у вас много товаров, то можно обойтись вообще без платных функций. Так как люди будут смотреть, что у вас есть ещё кроме того объявления, которое они уже видели.

Вот, пожалуй, все основные моменты.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как можно заработать на сайте Avito.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как можно заработать на сайте Avito. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!