Бизнес идея с очень простым изделием, которое можно сделать своими руками.

Продолжаем серию публикаций бизнес идей, которые уже сработали. Сегодняшняя бизнес идея — это простое изделие, которое нашлось в американском интернет-магазине и успешно продаётся. Сделать его не составляет большого труда.

И так всё просто это складной деревянный столик, который может иметь множество различных назначений. Просто для еды, для ноутбука, столик для пеленания малышей, детский столик, столик для дачи, небольшой столик для работы инструментами. В общем очень многофункциональная вещь. Причём столик складывается и убирается, легко перевозится.

Конструкция очень простая, такая же как у гладильной доски. Так что сделать его не составит большого труда.


Складной столик.


Вполне возможны различные модификации, как обеспечение наклона для ноутбука, так и другие. Хороший вариант может быть с регулируемыми по высоте ножками.

Покрытие столика может быть так же различным, как по цвету, так и материалам. Можно сделать такие столики с использованием эпоксидной смолы. Есть ещё и обратный вариант, вообще без покрытия. Сейчас в моду вошли детские «кроватки-домики». Они делаются просто из струганых досок без химического покрытия, что делает их привлекательными с точки зрения воздействия на здоровье малышей. Так же постепенно появляется другая детская мебель из натурального дерева без покрытия краской, лаком или ламинацией.

Кроватки-домики и другая детская мебель тоже может быть очень хорошей бизнес идеей.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идея с очень простым изделием, которое можно сделать своими руками.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идея с очень простым изделием, которое можно сделать своими руками. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!