Квартальный чистый убыток Baker Hughes составил $170 млн




По итогам 3-го квартала чистый убыток американской нефтесервисной компании Baker Hughes Co. составил $170 млн, или $0,25 на акцию, по сравнению с прибылью в размере $57 млн, или $0,11 на акцию, за аналогичный период годом ранее.

Как говорится в сообщении компании, без учета разовых факторов прибыль в июле-сентябре составила $0,04 на акцию по сравнению с $0,21 на акцию годом ранее. Показатель совпал с консенсус-прогнозом аналитиков, опрошенных FactSet.


Выручка компании упала на 34% - до $5,05 млрд с $5,88 млрд годом ранее, но превзошла ожидания аналитиков, в среднем прогнозировавших показатель на уровне $4,78 млрд.


Доходы от обслуживания нефтяных месторождений сократились на 31% в годовом выражении, составив $2,31 млрд. Эксперты оценивали данный показатель в среднем в $2,22 млрд.


Выручка подразделения турбомашинного оборудования и технологических решений увеличилась на 26% - до $1,51 млрд. Консенсус составлял $1,35 млрд.


Доходы в сфере нефтепромыслового оборудования не изменились, составив $726 млн, но превзошли ожидания экспертов на уровне $720,2 млн.


Котировки акций Baker Hughes растут на 1,4% сегодня в ходе предварительных торгов. С начала года капитализация компании упала на 46,8% и составляет около $13,6 млрд.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальный чистый убыток Baker Hughes составил $170 млн. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Квартальный чистый убыток Baker Hughes составил $170 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальный чистый убыток Baker Hughes составил $170 млн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальный чистый убыток Baker Hughes составил $170 млн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!