Юань вблизи двухлетнего пика на фоне восстановлении экономики КНР; "австралиец" в минусе




ТОКИО (Рейтер) - Юань удерживался вблизи двухлетнего пика к доллару на офшорном рынке во вторник на фоне признаков активного восстановления экономики Китая, а австралийский доллар упал до трехнедельного минимума, поскольку центробанк Австралии, похоже, намерен еще больше смягчить денежно-кредитную политику.

Давление на более широкий аппетит к риску оказывала осторожность в преддверии крайнего срока для достижения соглашения о помощи экономике США и президентских выборов 3 ноября.

Индекс доллара к корзине из шести основных валют потерял 0,03% до 93,402? к 08:26 МСК.

Австралийский доллар подешевел на 0,41% до $0,7038?. "Киви" опустился на 0,41% до $0,6577?.

Японская иена подешевела на 0,1% по отношению к доллару до 105,53 иены. Евро прибавил 0,08% до $1,1775?, фунт стерлингов снизился на 0,08% до $1,2937?.


Юань на материковом рынке снизился на 0,08% до 6,6858, на офшорном рынке - был малоподвижен, вблизи 6,6783.

(Хидеюки Сано. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Юань вблизи двухлетнего пика на фоне восстановлении экономики КНР; "австралиец" в минусе. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Юань вблизи двухлетнего пика на фоне восстановлении экономики КНР; "австралиец" в минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Юань вблизи двухлетнего пика на фоне восстановлении экономики КНР; "австралиец" в минусе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Юань вблизи двухлетнего пика на фоне восстановлении экономики КНР; "австралиец" в минусе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!