Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Лизинг-трейд" серии 001Р-02




"Московская биржа" зарегистрировала облигации ООО "Лизинг-Трейд" (г. Казань, Татарстан) серии 001P-02 объемом 500 млн рублей и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении компании.


Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-00506-R-001P.


Срок обращения займа - около 4 лет (1440 дней).


Выпуск будет размещен в рамках программы облигаций компании серии 001Р объемом до 5 млрд рублей включительно, зарегистрированной "Московской биржей" в декабре 2019 года. Облигации в рамках 10-летней программы могут быть размещены сроком до 7 лет.


В настоящее время в обращении находится один выпуск облигаций компании серии 001P-01 объемом 500 млн рублей.


Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основной деятельность компании является деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу). Бенефециар компании - Оскар Прокопьев.


Согласно сайту компании, она основана в 2005 году, клиентами компании являются предприятия различного масштаба, наиболее существенная доля из них на данный момент приходится на представителей малого бизнеса. "Лизинг-трейд предоставляет в лизинг легковой и коммерческий транспорт, спецтехнику, а также промышленное оборудование. Компания представлена в десяти городах России с головным офисом в Казани.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Лизинг-трейд" серии 001Р-02. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Лизинг-трейд" серии 001Р-02 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Лизинг-трейд" серии 001Р-02. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала выпуск облигаций "Лизинг-трейд" серии 001Р-02 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!