Бизнес у которого нет аналогов в России.

Недавно искал различные идеи для стартапа и наткнулся на уникальную западную площадку помощи начинающим бизнесменам. Такого в Рунете, пожалуй, нет. Эта площадка помогает людям открыть свой бизнес. У нас тоже есть площадки, где обучают бизнесу, конструкторы сайтов и т.д. Но такого чтобы все в одном месте нет.

Что же предлагают на этой площадке.

1. Идеи для стартапов.

2. Обучение.

3. Юридическая помощь.

4. Общение с единомышленниками.

5. Деловые связи (см. пункт 4).

6. Инвесторов.

7. Создание сайта или интернет-магазина.

Это довольно привлекательная идея, в которую включилось много людей по всему миру и такая площадка не единственная. Я думаю, в наших условиях есть ещё больший рынок для Стартаплайт рассчитанный на само занятых, так как само занятость теперь получила юридический статус. Самозанятых больше, чем начинающих бизнесменов, а вот общения и поддержки в различных сферах для них меньше. Это вполне благое начинание помочь само занятым из небольшого источника дохода, создать стабильный мини-бизнес. Помочь заполнить пробелы, и получить навыки бизнесмена, найти партнёров, получить юридические консультации и т.д.

Поле для деятельность большое, гораздо больше, чем у бизнес школ и прочих проектов, где даётся только информация. Кроме того, сюда можно подключить тех, кто продвигает франшизы уже состоявшегося бизнеса. Я думаю, перспектива есть.

[b][i]Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес у которого нет аналогов в России.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес у которого нет аналогов в России. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!