Хорошая инвестиция - золотая Монета Георгий Победоносец.



Эта золотая монета, на мой взгляд лучший вариант инвестиции в золото в виде монет. И вот почему.

Во-первых — это монета самая известная из инвестиционных золотых монет, выпускаемых в России. А значит её легко купить, оценить и продать. То есть с оценкой справится даже не специалист. Со всеми остальными монетами могут быть проблемы как при покупке, так и при продаже.



Второе — это отсутствие вставок из камней и изготовление из золота 999 пробы. Что это даёт? Возможность сделать гидроанализ того, что монета золотая. Также плюс что на монете указана проба и вес монеты. Кто знает, возможно вам придётся продавать её в качестве лома золота, всё это значительно упростит этот вариант реализации монеты. Ведь такая ситуация тоже может быть, к примеру если вы поцарапаете монету или рядом не будет банка, покупающего монеты, а деньги ну очень нужны.



Третье – это то, что монета инвестиционная, а не коллекционная. А значит наценка на золото ниже, чем при покупке коллекционных экземпляров. Кстати, коллекционные монеты часто продать гораздо сложнее инвестиционных, а получить деньги за художественную редкость шансы вообще ничтожны. Если только это не очень востребованная монета в единичном экземпляре и или количество экземпляров минимально.

Четвёртое – это как раз обратная сторона третьего пункта. Бывает так, что инвестиционные монеты становятся предметом коллекционирования, как это произошло с американскими серебряными долларами. Чем старше монета и лучше сохранилась, тем выше цена. Возможно, со временем тоже произойдёт с Георгием Победоносцем, не зря же он так зовётся.

Пятое – покупка монет Георгий Победоносец может превратится в интересное хобби, вы можете собрать коллекцию монет разных номиналов и годов выпуска. Помимо финансовых плюсов, получить и эстетическое удовольствие. Кроме того, такая коллекция будет иметь реальную ценность и за неё в последствии можно будет получить деньги.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Хорошая инвестиция - золотая Монета Георгий Победоносец.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Хорошая инвестиция - золотая Монета Георгий Победоносец. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Хорошая инвестиция - золотая Монета Георгий Победоносец.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Хорошая инвестиция - золотая Монета Георгий Победоносец. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!