Ещё 6 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов.

Дорогие читатели имея опыт подобных публикаций, хочу обратить внимание на то, что бизнес идея – это всего лишь идея, это не готовый бизнес-план. В статье я собрал различные идеи. Выбор идеи — это лишь первый шаг, а вот её адаптация под наш рынок и разработка бизнес-плана, это уже следующей шаг, и он не может уложиться в рамки одной статьи.

И так 6 успешных стартапов которые сработали на зарубежных рынках.

Стартап Helloenglish – приложение для изучения английского языка для жителей Индии. В принципе очень неплохая идея. Человек может изучать английский язык в тот момент, когда у него есть время, которое используется зря, к примеру в транспорте или очереди. Впрочем, таким образом можно обучать не только английскому, но всему чему угодно. У меня кстати была подробная статья на эту тему. Это стратегия продаж будущего, когда люди будут заходить в приложение за информацией, пользоваться им как справочником и мимоходом узнавать о предложениях компании.

Стартап Platzi – онлайн школа для обучения сотрудников серьёзным вещам и профессиональным знаниям, к примеру IBM Watson. На мой взгляд это очень крутая идея. В отличие от наших доморощенных онлайн школ здесь учат серьёзным вещам, которые нужны людям в их работе. Обучение может получить как простой человек, чтобы получить более престижную работу, так и компания может оплатить своим сотрудникам обучение, в случае внедрения каких-либо новых программ и так далее.

Ещё один очень крутой стартап который уже охватил пол мира это Sinemia. Представляет собой приложение покупки билетов в кино. Однако если вы не воспользовались билетом, то вы можете использовать его в дальнейшем в любом кинотеатре по всей стране. Также есть семейные билеты и подарочные билеты.

Стартап Docdoc. Приложение, которое поможет вам найти лучшего для вас врача если вы находитесь в Азии. Нам бы тоже такое приложение, в городе полно платных клиник, но, чтобы перелистать все сайты, узнать о наличии врача и расценки нужно потратить часа полтора. А если человек серьёзно болен, то ему вообще не до перелистывания сайтов и тому подобного. Зарабатывает приложение на комиссии с врачей.

Стартап Getepic – библиотека контента для детей. За небольшую сумму дети получают доступ к книгам, обучению и викторинам. Естественно оплачивают родители. Таким образом получается двойной контроль контента, со стороны площадки на входе и со стороны родителей на выходе. В принципе можно создать таким образом любую библиотеку, от кулинарной до медицинской.

Стартап Tynke позволяет детям научиться кодированию и программированию. Вроде идея на уровне бреда, однако я в детстве сам ходил на курсы программирования Бейсик, курсы работали с утра до вечера без выходных – загрузка максимальная, жалко они постепенно скатились до уровня игрушек. Подобные курсы готовят детей к будущей высокооплачиваемой работе.

«Сделай шаг, и дорога появится сама собой». Стив Джобс

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ещё 6 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ещё 6 зарубежных бизнес идей, на которых уже зарабатывают тысячи долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!