Снизить в 2 раза налог по УСН для тех, кто переходит с ЕНВД.


На фотографии Б.Титов и В.Путин. Фотография из общедоступных источников Яндекс.Картинки.


Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил снизить ставку УСН в 2 раза для тех предпринимателей, которые перейдут с ЕНВД.

Борис Титов подтверждает, что сумма налога по УСН для предпринимателей, которые до 01.01.2021 года применяют ЕНВД вырастет в разы. И для многих это увеличение налогов приведет к закрытию бизнеса, либо вызовет массовый "уход в тень".

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей считает необходимым уменьшить вдвое налоговую нагрузку по УСН тем, кто с 01.01.2021 года меняет ЕНВД на УСН.

Борис Титов считает, что для данных предпринимателей просто необходим переходный период в 2-3 года с пониженной ставкой УСН.

Напомним, что ЕНВД прекращает своё действие с 01.01.2021 года.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Снизить в 2 раза налог по УСН для тех, кто переходит с ЕНВД.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Снизить в 2 раза налог по УСН для тех, кто переходит с ЕНВД. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Снизить в 2 раза налог по УСН для тех, кто переходит с ЕНВД.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Снизить в 2 раза налог по УСН для тех, кто переходит с ЕНВД. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!