Недовольство НАТО решением России о предварительных бомбардировках по курсу судов-нарушителей границы - комментарий Сатановского



Министерство обороны России дополнило положение о морской границы. Теперь по курсу судов-нарушителей будут проводиться предварительные бомбардировки. Так называемые "партнеры" - военное руководство НАТО, недовольно этим решением. Политолог, журналист, публицист Сатановский считает причиной недружественные планы самого альянса.

Что и почему решили в Министерстве обороны


Евгений Сатановский сообщает: решение о предварительной бомбардировки по курсу следования судов-нарушителей государственной границы России было принято после попыток осуществить подобное именно со стороны Военно-морских сил НАТО.


Авиация ВМФ России. Источник изображения: https://alex-news.ru/


Эта формальность в приказе, естественно, не уточняется, однако военное руководство альянса прекрасно понимает, против кого оно де факто направлено. Никто другой [ну, за исключением союзника НАТО - Украины] нарушать морские границы России в принципе не пытается.

Сатановский уточняет: ранее о бомбардировках по курсу вопрос не поднимался, пользовались стрелковым оружием - и то, исключительно в качестве предупреждения. Теперь за ними последует непосредственно ракетно-бомбовый удар самолетами ВМФ нашей страны.

Конкретные причины протеста НАТО


Основные направления угрозы морской границы России со стороны альянса - Балтийское и Черное моря, а с мая текущего года - северные воды. Именно здесь недружественная активность ВМС "партнеров" достигла критического пика.


Евгений Сатановский. Источник изображения: https://actuallno.com/


В это же время в НАТО утверждают, якобы подобное решение России "несет угрозу" и "подрывает основы безопасности в мире". Мотивы их недовольства вполне понятны, но логика заявлений оставляет желать лучшего.

Евгений Янович саркастично замечает: они хотят безнаказанно, исключительно мирно нарушать госграницу России, попытки целостной этой границы сохранить - "агрессия и угроза".

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен


Представляем Вашему вниманию статью на тему Недовольство НАТО решением России о предварительных бомбардировках по курсу судов-нарушителей границы - комментарий Сатановского. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Недовольство НАТО решением России о предварительных бомбардировках по курсу судов-нарушителей границы - комментарий Сатановского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Недовольство НАТО решением России о предварительных бомбардировках по курсу судов-нарушителей границы - комментарий Сатановского. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Недовольство НАТО решением России о предварительных бомбардировках по курсу судов-нарушителей границы - комментарий Сатановского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!