Американская бизнес идея: миллионы долларов на маленькой вещи.

Американская бизнес идея: миллионы долларов на маленькой вещи.
Продолжаем публикацию различных бизнес идей, которые сработали и принесли владельцам миллионы долларов. Сегодня рассказ об одной простейшей американской бизнес идеи, которая не потребовала грандиозных вложений, но оказалась очень прибыльной и принесла огромные прибыли на одной вещице.

До это уже рассказывалось о том, как англичанин делает миллионы на продаже расчёсок. Действительно одна простая вещь может приносить деньги в течении многих лет.

И так примерно в 2010 году американцу Девиду Барнетту каким-то образом пришла идея сделать держатель для сотового телефона. Что было весьма странно ведь он работал профессором философии и не был техническим специалистом. Но бесконечно болтающиеся наушники его достали, и он придумал лайфхак. Затем он решил запустить вместе с несколькими студентами небольшой бизнес и бизнес, что называется попёр в гору.

Так появилась компания PopSockets которая продавало всего одно маленькое изделие, отличались лишь изображения на нём. Главной проблемой был рост продаж, продажи росли, нужно было расширяться, нанимать новых людей и т.д. Сегодня гаджет PopSockets можно купить на Озоне и Беру.

Эти два примера с расчёсками и гаджетом для мобильных показывают, что большие деньги можно заработать на маленьких повседневных вещах. Как говорит сам Барнетт - «Мой подход с самого начала был подходом - брось все в стену и посмотри, что прилипнет».

Плюс таких бизнес идей в том, что вам нужно небольшое производство или найти тех, кто сделает изделие, на Alibaba полно мастеров, которые делают, что угодно. Минимальный по размеру склад и стандартная упаковка. По сути, весь бизнес изначально может поместиться в 1 комнате или даже кладовке.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американская бизнес идея: миллионы долларов на маленькой вещи.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американская бизнес идея: миллионы долларов на маленькой вещи. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!