Западная бизнес идея, которая позволяет зарабатывать практически свободной нише.

Западная бизнес идея, которая позволяет зарабатывать практически свободной нише.
В продолжении серии публикаций сегодняшняя бизнес идея – это уже работающие стартапы приносящий владельцам деньги. Причём эта идея очень мне понравилась так как она применяется практически во всех западных странах и не только западных, но и в Латинской Америке, и в Азии, но только не у нас, хотя поговорить на эту тему мы очень любим.

Так вот во многих странах существуют сайты, которые помогают «поддержать своих». К примеру, в США и Великобритании есть сайты, которые рассказывают, об их брендах, которые стараются развить производство в своей стране, соответственно если человек патриот, то он старается поддерживать своих производителей. Многие стараются купить товары именно тех компаний, которые рекомендуют такие сайты.

Тоже самое происходи в других сферах. В сфере охраны природы сайты собирают продавцов, которые продают товары из переработанного пластика, сайты, предлагающие этическую косметику, не трестирующуюся на животных. Некоторые поддерживают бизнесменов выходцев из своей среды.

Есть ли перспективы у нас?

Определённо есть. К примеру, в магазинах вы можете встретить продукты с пометкой «Халяль», что облегчает людям находить подобную продукцию. Но помимо продуктов, такая пометка распространяется и на услуги, которые соответствуют стандартам.

Категория товаров и услуг может быть абсолютно безгранична, главное принцип, что люди покупают у тех, кто им нравится и то, что им нравится. В выигрыше остаются все, как предприниматели, так их клиенты. А создатели сайтов зарабатывают на партнёрских программах и другой рекламе. Так же есть вариант заработка на общей дисконтной или кешбэк программе. Ещё встречал маркетплейсы созданные по такому принципу. В этой сфере всё настроено, на долгие партнёрские отношения и такие узкие ниши более устойчивы к кризисам.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Западная бизнес идея, которая позволяет зарабатывать практически свободной нише.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Западная бизнес идея, которая позволяет зарабатывать практически свободной нише. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!