Зарубежная бизнес идея на миллионы долларов которую можно воплотить у себя дома.

Зарубежная бизнес идея на миллионы долларов которую можно воплотить у себя дома.
Это продолжение, нашей серии о стартапах и бизнес идеях, которые стали успешными и зарабатывает миллионы долларов. Сегодняшняя идея проста, не требует больших вложений и может быть начата в вашей комнате.

Так о чём речь. Речь пойдёт о женских сумках. Однажды Нина Хайнек обнаружила, что в Гватемале маcтера рукоделия делают потрясающие вещи. И она подумала почему не вернуться к ним с готовым заказом. Тогда она решала сама разработать дизайн сумки, которая бы её удовлетворила. Сумка удалась, и она смогла уместить туда все вещи – свои и своих малышей. Эта история напоминает создание легендарной сумки Birkin, от Germes. И в том, и в другом случае сумка оказалась удобной и покупаются уже не один десяток лет.

Так вот Хайнек сделал дизайн, нашла мастеров и получила первые сумки для продажи. Конечно, она пошла по пути качества и уникальности, а не просто дешевизны лишь бы брали. Затем следовала хорошая упаковка и создания бренда Nena & Co.

А дальше?

Дальше в ход пошёл правильный маркетинг - «который в значительной степени опирается на социальные сети и обширный визуальный компонент для создания историй на своем веб-сайте, вызывает растущий интерес его клиентов к продуктам справедливой торговли».

В этом суть – качественная удобная и красивая сумка, отбор лучших дизайнов 3 из 100, правильная упаковка и история, маркетинг на узнаваемость. Тут придётся побегать. Поговорить с блогерами. Поснимать видео и фото. Продвигать в прессе.

Сумки будут нужны всегда, в следующие 20 лет точно. Модель такой сумки востребована уже 30 лет.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея на миллионы долларов которую можно воплотить у себя дома.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея на миллионы долларов которую можно воплотить у себя дома. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!