Калининградская область выбирает организатора размещения облигаций 2020 года объемом до 6 млрд рублей




Министерство финансов Калининградской области выбирает организатора размещения облигаций Калининградской области 2020 года, сообщается на сайте госзакупок.


Объем выпуска составит до 6 млрд рублей, срок обращения - до 7 лет. Конкретные параметры выпуска облигаций устанавливаются эмитентом в решении об эмиссии.


Срок оказания услуг - с даты заключения контракта по 31 декабря 2020 года.


Дата окончания срока подачи заявок на участие в отборе - 26 октября. Начальная (максимальная) цена контракта - 5,4 млн рублей.


Последний раз регион выходил на долговой рынок в 2017 году. Тогда он разместил два выпуска облигаций общим объемом 3 млрд рублей. С учетом амортизации объем выпусков в обращении составляет на данный момент 2,7 млрд рублей.


В марте текущего года региональный Минфин скорректировал параметры бюджета на 2020 год: доходы утверждены в объеме 116 млрд 902,447 млн рублей, расходы - 121 млрд 538,579 млн рублей, дефицит - 4 млрд 636,131 млн рублей. Верхний предел государственного внутреннего долга Калининградской области на 1 января 2021 года утвержден в размере 23 млрд 167,66 млн рублей.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Калининградская область выбирает организатора размещения облигаций 2020 года объемом до 6 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Калининградская область выбирает организатора размещения облигаций 2020 года объемом до 6 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Калининградская область выбирает организатора размещения облигаций 2020 года объемом до 6 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Калининградская область выбирает организатора размещения облигаций 2020 года объемом до 6 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!