Бизнес идея которой 1000 лет и как на западе из неё извлекают миллионы.

Бизнес идея которой 1000 лет и как на западе из неё извлекают миллионы.
Продолжаем цикл бизнес идей, которые сработали и работают до сих пор. А эта бизнес идея идёт в России на ура сколько я себя помню и люди зарабатывают на ней хорошие деньги, потому как это чаще всего одни и те же люди.

И так речь пойдёт о продаже специй. Специи покупает каждая хозяйка. И продавцов специй вы тоже видели. Но вот чего вы точно не видели в каких санитарных условиях эти специи делаются в южных странах. Поэтому один мой знакомый шеф повар из Индии показал мне как-то видео и сказал почему я никогда не должен покупать молотые специи. Если честно, честно после этого видео стараюсь так и делать.

Поэтому большинство людей кто в этом разбирается и шеф повара, которые любят своих клиентов покупают дорогие специи – проверенных компаний.

То есть это либо целые специи, которые промывают, а потом перемалывают в мельнице у себя на кухне, либо это специи, выращенные ответственной компанией в экологически чистом районе.

На этом и заработали пара американцев создав многомиллионный бренд Chef's Cut. Они не только стали использовать качественное сырьё.

Но и придумали свои составы для различных блюд. А также стали активно продвигать свой бренд в интернете. Таким образом вырастив огромный бизнес.

На специях зарабатывали и будут зарабатывать. Почему я написал, что актуально для фермеров и тех, у кого есть свой участок. Потому, что килограмм специй всегда будет стоить дороже, чем килограмм тыквы. Для выращивания специй нужно не так уж много земли.

Но у тех, у кого земли нет, то можно найти качественных и ответственных поставщиков и сотрудничать с ними поднимая свой бренд. Бизнесмен Питер Друкер как-то сказал – «у истоков каждого успешного предприятия стоит однажды принятое смелое решение».

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Бизнес идея которой 1000 лет и как на западе из неё извлекают миллионы.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бизнес идея которой 1000 лет и как на западе из неё извлекают миллионы. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!