Зарубежная бизнес идея, которая даёт хорошие доходы при большой простоте.

Зарубежная бизнес идея, которая даёт хорошие доходы при большой простоте.
Продолжаем серию публикаций бизнес идей, которые успешны, на основании стартапов, которые учувствуют в рейтингах и предоставляют свои показатели успешности, а так же легко привлекают инвесторов.

Сегодняшняя бизнес идея очень проста и не требует каких-то высокотехнологичных знаний. Однако она играет на сложностях, с которыми сталкиваются люди.

Идея заключается в продаже комнатных растений и цветов с доставкой. Казалось бы зачем? Но не всё так просто. Сейчас люди покупают комнатные цветы в супермаркете просто потому, что они там были и понравились. В результате деньги на ветер. Растение успеет либо замёрзнуть, либо обветрится, пока человек его несёт до парковки. Либо погибает после пересадки. Поэтому не всё так просто.

Цветы с доставкой решают эту проблему. Во-первых, растение может быть уже пересажено и прижилось в новом горшке. Во-вторых профессиональная упаковка и доставка максимально исключают повреждение.

Кроме того компания Patchplants которая придумала эту идею на своём сайте помогаю подобрать правильные растения для различных комнат и интерьеров. Вот как они себя позиционируют «Патч поможет вам найти лучшие растения для вашего пространства, доставит их к вашей двери и поможет вам ухаживать за ними». Ведь одни растения можно размещать в спальне, а другие нет. Третьи хорошо подойдут для офиса. Так же важен подбор правильных растений для элитных интерьеров. И продажа сопутствующих товаров. Различных подкормок, ламп и т.д.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, которая даёт хорошие доходы при большой простоте.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, которая даёт хорошие доходы при большой простоте. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!