Зарубежная бизнес идея, которая принесла тысячи долларов, начавшись с 0$.

Зарубежная бизнес идея, которая принесла тысячи долларов, начавшись с 0$.
Продолжаем серию публикаций бизнес идей и стартапов которые уже работают и проносят владельцам неплохой доход. Сегодняшняя идея очень проста, её можно начать практически с нуля, конечно адаптировав под российские запросы.

С чего вообще началась идея. Майкл Киль интересовался лодками. Популярный интерес в США, и он решил сделать группу в Facebook, пригласил своих друзей и начал публиковать посты, посвящённые лодкам и яхтам. Группа начала расти, в группе стали поваляться дискуссии и обсуждения. Постепенно группа выросла весьма прилично и ему удалось получить немного денег от рекламы.

Но вот что он заметил.

Люди часто задавали одни и те же вопросы, поднимая одни и те же проблемы. В итоге он публиковал одни и те же посты с рекомендациями по этим темам. В результате он нащупал свободную нишу. Так появился стартап Boatplanet. Сайт, на котором можно было получить ответ на вопрос и связь с продавцом нужной детали, оснащения и тому подобного. А ему оставалось только получать комиссионное партнёрское вознаграждение.

«Самое главное в бизнесе — сконцентрироваться на создании чего-то важного. Я просто работал над тем, чем бы мне хотелось самому пользоваться». Марк Цукерберг

Эта идея может сработать на других направлениях, которыми вы интересуетесь. Возможно, это кошки, возможно дизайн интерьеров, спорт или что-то другое. Запросы людей формируют ядро сайта, а также предлагаемые товары. К тому же это актуально сейчас. Так как неизвестно, что люди будут покупать после кризиса. Что пойдёт вверх, а что вниз.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, которая принесла тысячи долларов, начавшись с 0$.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, которая принесла тысячи долларов, начавшись с 0$. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!