Простая, но гениальная европейская бизнес идея с большими перспективами.

Простая, но гениальная европейская бизнес идея с большими перспективами.
Продолжаем серию публикаций зарубежных бизнес идей, которые себя хорошо зарекомендовали и признаны лучшими стартапами последнего десятилетия. Сегодняшняя бизнес идея не нова, но она может быть очень сильно востребованная, клиентом может стать почти каждый у кого в доме есть водопровод, и он умывается не из умывальника. Потому что есть возможность экономить хорошие деньги каждый месяц на коммунальных платежах, которые будут только расти.

Что же это.

Европейская компания Аltered решила сделать приспособление для экономии воды. Я не скажу, что это новинка, или их изобретение, но они смогли его усовершенствовать.

Это диффузор воды. Диффузоры были даже в СССР. Сейчас есть китайские, однако эффективность этих диффузоров неизвестна. Они обычно рекламируются как приспособления для мытья фруктов. Тут вопрос именно эффективности, в плане сбережения воды без потери качества мытья. Altered разработала «диффузоры которые экономят 98% воды». У них есть 3 режима: режим тумана 98%, режим спрея 85%, режим распыления 78%. Есть диффузоры, которые предназначенные для общественных мест с экономией 96% и защитой от кражи. Сейчас компания занимается разработкой душевых леек.

Технически это очень простое изделие, вопрос расчёта струи и распыления. Конечно, возможно 98% не нужно, но диффузор с доказанной 50% экономией воды определённо будет востребован.

Пишите обязательно свои комментарии.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простая, но гениальная европейская бизнес идея с большими перспективами.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простая, но гениальная европейская бизнес идея с большими перспективами. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!