На американском рынке акций возможен следующий этап ралли, считают аналитики ITI Capital




В США начинается сезон отчетности за 3-й квартал, и ожидания по поводу прибыли корпораций улучшились. Это, как отмечают аналитики ITI Capital, должно способствовать следующему этапу ралли на фондовом рынке. Прибыль американских компаний, входящих в ведущий фондовый индекс, по прогнозам, упадет на 20% в 3-м квартале г/г. Это положительная динамика по сравнению со снижением на 25%, ожидавшимся в конце июня, и падением на 32% во 2-м квартале, говорится в комментарии.

Однако ключевым драйвером рынка, по мнению экспертов, остается пакет стимулирующих мер, республиканцы в Сенате и демократы в Палате представителей в субботу выступили против плана администрации президента США Дональда Трампа в объеме $1,8 трлн, что снижает шансы на сделку до выборов.


Другой источник нестабильности - слушания по утверждению Эми Кони Барретт на должность судьи Верховного суда, которые повысят неопределенность и без того неспокойной предвыборной кампании. Контролируемый республиканцами Сенат стремится расширить консервативное большинство в Верховном суде всего за несколько недель до президентских выборов. Если законодатели утвердят 48-летнюю судью на пожизненной должности, то соотношение в пользу назначенных республиканцами судей составит шесть к трем. В таком случае трем назначенным демократами судьям придется склонять на свою сторону по меньшей мере двух судей от республиканцев, чтобы провести свое решение.




Представляем Вашему вниманию статью на тему На американском рынке акций возможен следующий этап ралли, считают аналитики ITI Capital. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему На американском рынке акций возможен следующий этап ралли, считают аналитики ITI Capital собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На американском рынке акций возможен следующий этап ралли, считают аналитики ITI Capital. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На американском рынке акций возможен следующий этап ралли, считают аналитики ITI Capital собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!