История мамы троих детей которая заработала миллион долларов на хендмейде благодаря Etsy.



Продолжаем серию публикаций про миллионеров, которые начали почти с нуля и стали миллионерами. Алисия Шаффер начала не совсем с нуля. У неё уже был магазин одежды и изначально она решила сделать несколько вещей для него. Вещи продавались. Но без интернета в наше время никуда. И вместо того, чтобы делать сайт она открыла магазин своих вещей на Etsy. Это был грандиозный успех после чего она продала оффлайн магазин и сосредоточилась на интернет продажах.

Как появился бренд Three Bird Nest Designs со слов Алисии – «У меня есть татуировка на руке, которую я сделала в Нью-Йорке, которая символизирует моих троих детей. Это три птички в гнезде. Когда я думала о названии моего магазина Etsy, я посмотрел на свою руку, и она как бы всплыла как имя для магазина, и она зацепила!».

Работы Алисии вдохновлены культурой хиппи, с детства она с матерью бывала на ярмарках мастеров, если им нужны были деньги они просто мастерили, что-то из подручных средств и продавали.

Первыми её товарами были: носки, шарфы, повязки для головы. И они пошли. Настолько хорошо, что сейчас уже открыт ещё и онлайн бутик дорогих изделий. В основном главным было, то, что люди делились в социальных сетях своими покупками и таким образом работало сарафанное радио.

Что можно взять желающим на заметку? Конечно, это функциональность изделий. Люди покупали то, что они могли одеть на улицу в повседневной жизни. Однако главное о на что нужно обратить внимание, о чём она говорит в многочисленных интервью – это качество фотографий и подпись под фотографией. И это сработало. Конечно, качество изделий. Ну и сильное название, которое вызывало любопытство.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен

Представляем Вашему вниманию статью на тему История мамы троих детей которая заработала миллион долларов на хендмейде благодаря Etsy.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему История мамы троих детей которая заработала миллион долларов на хендмейде благодаря Etsy. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему История мамы троих детей которая заработала миллион долларов на хендмейде благодаря Etsy.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему История мамы троих детей которая заработала миллион долларов на хендмейде благодаря Etsy. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!