Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов.

Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов.
В продолжении серии публикаций о миллионерах, которые начали в одиночку и сегодня публикуется история человека, который заработал свои деньги, на самом чудном изобретении. Невозможно вообще себе представить, что оно может дать деньги, однако это произошло.

Скотт Стиллингер придумал примитивную игрушку Шар Куша. Это шарик из множества резиновых волокон, скрепленных в центре. Название появилось из-за звука «кушш», который издаёт шарик при падении. Ничего практичного или интеллектуального, абсолютно. Однако ему удалось продать их. Затем он организовал производство этих шаров всех цветов и большого количества размеров. Были проданы миллионы изделий. Что в них находили люди неизвестно, но они продаются и сейчас спустя 40 лет после того, как были придуманы.

В последствии он продал производство компании Hasbro за 100 миллионов долларов. Цена игрушки в розницу колеблется от 5 до 10 долларов за штуку.

Это не единственное подобное изобретение, когда какую-то вещь преподносят как игрушку и продают её миллионными тиражами. Вспомнить хотя бы цветную пластмассовую спиральку, изначально она была металлической. Slinky так называется спиралька принесла 3 миллиарда долларов дохода.

В эпоху интернета это стало ещё более возможно благодаря видео контенту который может продемонстрировать изобретение по всему миру. Так что у каждого кому есть, что предложить есть шанс получить свои деньги. Как показывает практика любая, самая примитивная вещь может оказаться успешной. Причём даже чем примитивнее, тем лучше.

Подписывайтесь на мой канал в Яндекс Дзен

Представляем Вашему вниманию статью на тему Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов.. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глупейшие изобретение, автор которого заработал 100 миллионов долларов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!