Примитивная бизнес идея, которая стала одним из самых быстрорастущих американских стартапов.

Примитивная бизнес идея, которая стала одним из самых быстрорастущих американских стартапов.
Продолжаем серию публикаций бизнес идей, которые приносят на деле хорошие доходы. Сегодняшняя бизнес идея сделала фирму основателей одним из самых быстрорастущих компаний Америки, в который инвесторы стоят в очередь. Думаете для этого нужно быть новым Фейсбук или Амазон, а может быть изобрести, что-то типа Айфона. Нет всё абсолютно гораздо проще. Вы поразитесь как вы сами до такого не додумались.

Это поролоновая мебель))) Да без какой либо деревянной составляющей. Поролон и чехлы. Как подушки на диване. В общем то они и легли в основу этой бизнес идеи. Дети любят играть этими подушками, кидаться или пытаться, что-то из них построить. Тогда почему не сделать весь диван из таких блоков.

Когда нужно это диван, на котором можно сидеть или лежать.



Но в любой момент он может превратиться в строительный материал для детского домика. Он так же может служить площадкой для игр в квартире или доме, где холодные полы или просто мягкой площадкой, по которой может ползать совсем маленький ребёнок. Если нужно из блоков можно собрать кровать или кресла. Или легко убрать, чтобы вымыть полы. Кроме того, чехлы легко стирать. Как говорится – «всё гениальное просто».

Для реализации подобной бизнес идеи в России есть всё что нужно. Подушки для диванов и матрацы и так изготавливают в каждом городе. Найти материалы не проблема.

Кроме того, можно делать различные модификации подобной мебели, и это хорошая альтернатива надувным матрацам. Да и для тех, кто снимает жильё это неплохая идея, бывает мебели недостаточно, а покупать мебель дорого. Это же диван будет стоить не так дорого и легко перевезти. Что в принципе и большой плюс для производителя. Производить легко, доставлять легко - справится 1 человек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Примитивная бизнес идея, которая стала одним из самых быстрорастущих американских стартапов.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Примитивная бизнес идея, которая стала одним из самых быстрорастущих американских стартапов. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!