Женщина превратила рукоделие в один из самых быстроразвивающихся стартапов Америки.

Женщина превратила рукоделие в один из самых быстроразвивающихся стартапов Америки.
Продолжаем серию публикаций о людях, которые начали свой бизнес практически с нуля и вышли на огромные доходы. Сегодняшний рассказ о Чарис Джонс, которая начала бизнес у себя в столовой, воспитывая детей, а сегодня это бизнес, который входит в сотню самых быстроразвивающихся стартапов Америке.

Изначально это была продажа рукоделия (с 2013 года), украшения ручной работы имели успех и в 2016 году появился уже серьёзный бизнес по всем правилам, с торговой маркой - Sassy Jones. Это уже был интернет-магазин вещей ручной работы со всего мира. От женщин и для женщин. Чарис начала просто заказывать вещи у рукодельниц со своим названием, а сама сосредоточилась на продажах.

Именно это послужило причиной данной публикации, так как продаёт она мастерски, так как продажи растут, за три года рост оборота почти 5000%.

Так, что же привело к таким продажам:



1. Идея, которая породила мощную торговую марку – «Цель Sassy Jones - помочь женщинам почувствовать уверенность в себе, блистать и светить ярче, куда дабы они не шли. Ничто или никто не может остановить вас, кроме вас самих».

2. Она хорошо знает свою целевую аудиторию – афроамериканки, которым точно понравится, что она делает.

3. Классический американский маркетинг – когда владелец сам презентует свой товар. Это позволило Крайслер вывести бизнес из долгов, эту модель использовал Стив Джобс, презентуя свои товары и эту модель использовала Чарис Джонс. Она начала вести трансляции в Перископе из своего магазина, показывая украшения и сумки. Затем в ход пошёл Фейсбук. Она использовала любую возможность, что-нибудь сказать, где только — это возможно.

4. Это умение подать свой товар. Её интернет магазин shopsassyjones.com — это просто отличнейший образец того как представлять товары хенд мейд. Как всё оформить так, чтобы товары смотрелись с наилучшей стороны.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Женщина превратила рукоделие в один из самых быстроразвивающихся стартапов Америки.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Женщина превратила рукоделие в один из самых быстроразвивающихся стартапов Америки. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!