Лукашенко отправился в СИЗО на встречу с представителями оппозиции



Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил СИЗО КГБ, где провел встречу с Виктором Бабарико (который оказался под стражей после попытки принять участие в президентских выборах) и еще несколькими оппозиционерами представителями оппозиции, которые так же находятся в следственном изоляторе.

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Первого», который ведет пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт. «Там он четыре с половиной часа общался с вышеназванными представителями, находящимися в СИЗО. Цель президента - услышать мнения всех. Впрочем, содержание беседы участники общим решением оставили в тайне. И это еще не всё», – сообщил «Пул Первого». «Конституцию на улице не напишешь», – заявил Лукашенко находящимся в тюрьме оппозиционерам.

Ранее Лукашенко заявил о том, что спас кандидата в президенты страны Светлану Тихановскую, которую якобы хотели сжечь вместе с ее избирательным штабом во время акций протеста. По словам Лукашенко Тихановская позвонила министру внутренних дел Юрию Караеву и попросилась на прием. «Просьба была одна. Пожалуйста, передайте президенту, я хочу уехать из Беларуси, будет беда. Мы понимали. Я дал распоряжение, мы под охраной, по ее желанию, с людьми, которых она попросила, чтобы ее сопровождали, вывезли ее в Литву, к детям. Когда она сказала, что у нее нет денег там прожить, я распорядился, чтобы с госпредприятия взяли 15 тыс долларов и ей отдали. «Большое спасибо вам!» На шею, плакала», – рассказал Лукашенко.

Президентские выборы в Белоруссии состоялись 9 августа этого года. Согласно официальным данным Александр Лукашенко получил на выборах 80,1% голосов избирателей, а Светлана Тихановская 10,1%. Оппозиция отказывается признавать объявленные результаты голосования и требует отмены их итогов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко отправился в СИЗО на встречу с представителями оппозиции. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Лукашенко отправился в СИЗО на встречу с представителями оппозиции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко отправился в СИЗО на встречу с представителями оппозиции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко отправился в СИЗО на встречу с представителями оппозиции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!