Азербайджан сообщил о гибели 12 мирных граждан из-за обстрелов Арменией




БАКУ (Рейтер) - Генеральная прокуратура Азербайджана сообщила о гибели 12 мирных жителей в результате обстрела Арменией населенных пунктов, еще 35 человек получили ранения.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил во вторник, что за два дня с начала боевых столкновений в зоне карабахского конфликта в результате обстрелов с армянской стороны были убиты 10 мирных граждан его страны.


Армения и Азербайджан во вторник обменялись обвинениями в атаках, непосредственно нацеленных на территории друг друга - за пределами зоны конфликта в Нагорном Карабахе. Сильнейшие с 1990-х годов столкновения вокруг отколовшегося от Азербайджана региона продолжаются третий день, число жертв среди мирного населения растет.

(Наиля Багирова. Текст Анастасии Лырчиковой; редактор Антон Колодяжный)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Азербайджан сообщил о гибели 12 мирных граждан из-за обстрелов Арменией. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Азербайджан сообщил о гибели 12 мирных граждан из-за обстрелов Арменией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азербайджан сообщил о гибели 12 мирных граждан из-за обстрелов Арменией. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азербайджан сообщил о гибели 12 мирных граждан из-за обстрелов Арменией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!