Как добиться гармонии между мужчиной и женщиной, женой и мужем. Фундаментальные факторы.



Основные факторы - это, конечно, чтобы каждый был именно в своей роли без примеси, а именно мужчина был "МУЖЧИНОЙ", а женщина "ЖЕНЩИНОЙ". И это самое основное!

То есть, если женщина берет на себя какую-то часть мужских обязательств, какие-то поведенческие качества, строит из себя перед мужчиной умную, независимую, сильную женщину, то в итоге это как её саму, так и его будет делать несчастливыми, в таких отношениях никто не будет чувствовать себя комфортно. Ведь образно, если женщина "летит" впереди, берет на себя то, что ей несвойственно, то ведь мужчина может вообще отойти в сторонку и расслабиться (прёшь, ну и при, флаг тебе в руки), сесть за телик с матчами и боями с бутылочкой пива и ни о чем не париться. Женщина в такой роли будет строить из себя кого-то, в спорах доказывать всегда свою правоту, начнет что-то требовать, местами претендовать на главенство, но в перспективе она будет чувствовать, что несчастна, так как сама не осознает, насколько ей на самом деле это не нужно, насколько это губительно для отношений в перспективе. А ведь это именно потому, что она не реализовывается именно как "Женщина", а мужчина рядом с ней не реализовывает себя именно как "Мужчина" в роли пары в полной мере. И в таких отношениях оба будут себя чувствовать неполноценно счастливо и комфортно. Женщина будет скандалить, понимая, что она одна много что тащит на себе, чего в принципе не должна. Отчасти это будет добавлять чувство важности и тут же чувство обиды: почему она это должна делать?


Изначально надо отношения строить в нужном русле. Мужчине, конечно же, очень важно не быть инфантильными, всегда брать на себя ответственность за всё. Тут имеет значение даже то, что женщина выходит "ЗАМУЖ" и она и должна находиться "ЗА" "МУЖЕМ", а не перед ним и даже не вровень. Но и женщина должна быть такая нежная, мягкая, именно как диктует само понимание "ЖЕНЩИНА", чтобы мужчина рядом с ней всегда видел не прущую впереди всех и в том числе его "БАБУ", а мягкую, ласковую, слабую "ЖЕНЩИНУ", которую необходимо защищать от внешнего мира. Всё тяжёлое и ответственное брать на себя, чтобы хотелось ради такого создания на подвиги и свершения.

Женщины, вдохновляйте мужчин своей естественной природой быть действительно мужчинами для вас. Женщина способна подавить в отношениях в мужчине мужское существо, что он уступит ей и станет пассивным. Так и наоборот, если мужчина инфантильный, по жизни пассивный, то женщина будет вынуждена всё сама, да сама, что приведет её со временем к поведению, присущему мужчинам. Но в подобном образном смене ролей счастлив не будет никто.

В молодости, когда девушка ещё не созрела, она этого ещё не чувствует, она может переть вперед, стремиться, развиваться, высокомерно вести себя с мужчиной, не признавая его главенство, чуть что не понравится, хлопнуть дверью и уйти, так как она считает себя самодостаточной, независимой. Но это только вначале так, а когда она созреет именно как "ЖЕНЩИНА", она захочет быть за спиной мужчины, хочет быть слабой, чтобы все проблемы и заботы брал на себя мужчина и действительно захочет быть "ЗА" МУЖЕМ", а не перед ним. Самое главное, чтобы уже не было поздно, так как у этой "БАБЫ" уже будет горб, а мужчина превратится в таких отношениях в инфантильное существо с пивным животом и главным его хобби в жизни - футбол и бои у телевизора, это конечно всё образно, но сути не меняет.

Призываю строить отношения не бездумно, а формировать и выстраивать их разумно, не игнорируя природу, саму сущность как мужчины, так и женщины. Только так вы добьётесь счастья и гармонии в отношениях и семье. Будьте счастливы!!!

Так же эта статья на моём канале на "Яндекс Дзен" тут
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как добиться гармонии между мужчиной и женщиной, женой и мужем. Фундаментальные факторы.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как добиться гармонии между мужчиной и женщиной, женой и мужем. Фундаментальные факторы. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!