Совет директоров ГТЛК 29 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы биржевых облигаций




Совет директоров ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на заседании 29 сентября планирует утвердить программу биржевых облигаций серии 002Р, говорится в сообщении компании.


Сейчас ГТЛК размещает облигации в рамках программы серии 001Р объемом до 151 млрд рублей, зарегистрированной "Московской биржей" в августе 2016 года. В сентябре 2019 года объем программы был увеличен до 255 млрд 770 млн рублей или эквивалента этой суммы в иностранной валюте. В рамках бессрочной программы облигации могут быть размещены на срок до 15 лет.


В обращении находится 23 выпуска биржевых облигаций эмитента на сумму 188,8 млрд рублей и 2 выпуска биржевых облигаций, номинированных в долларах, на сумму $274,1 млн.


ГТЛК поставляет в лизинг технику и оборудование для авиационных, транспортных компаний и предприятий других отраслей. Единственный акционер компании - РФ, управление осуществляет Минтранс.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров ГТЛК 29 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы биржевых облигаций. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Совет директоров ГТЛК 29 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы биржевых облигаций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Совет директоров ГТЛК 29 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы биржевых облигаций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Совет директоров ГТЛК 29 сентября рассмотрит вопрос об утверждении программы биржевых облигаций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!