На прошлой неделе заявки на пособие по безработице в США выросли на 4 тыс., ожидалось снижение




На неделе, завершившейся 19 сентября, количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, составило 870 тыс. человек, говорится в отчете Минтруда США. Согласно пересмотренным данным, неделей ранее число обращений составляло 866 тыс., а не 860 тыс., как сообщалось изначально.

Эксперты ожидали снижения показателя до 840 тыс., свидетельствуют данные Trading Economics. Респонденты MarketWatch прогнозировали сокращение до 850 тыс. Таким образом, число новых обращений остается ниже 1 млн четвертую неделю подряд.


Среднее число заявок за последние четыре недели, менее волатильный показатель, сократилось на 35,25 тыс. и составило 878,25 тыс. Этот минимальное значение с марта. Неделей ранее показатель составил 913,5 тыс., а не 912 тыс., как сообщалось ранее.


Число продолжающих получать пособие по безработице американцев за неделю, завершившуюся 12 сентября, снизилось до 12,58 млн с пересмотренных 12,747 млн неделей ранее. Это минимум с начала апреля. Эксперты ожидали уменьшения показателя до 12,3 млн с ранее объявленных 12,628 млн.


Количество новых обращений значительно снизилось с мартовского пика почти в 7 млн, однако в последние недели з




Представляем Вашему вниманию статью на тему На прошлой неделе заявки на пособие по безработице в США выросли на 4 тыс., ожидалось снижение. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему На прошлой неделе заявки на пособие по безработице в США выросли на 4 тыс., ожидалось снижение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На прошлой неделе заявки на пособие по безработице в США выросли на 4 тыс., ожидалось снижение. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На прошлой неделе заявки на пособие по безработице в США выросли на 4 тыс., ожидалось снижение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!