В Киеве задумались о санкциях против российских онлайн-сервисов




finbi.ru — Министр культуры Украины Александр Ткаченко предложил рассмотреть возможность введения санкций против российских онлайн-сервисов, «которые пропагандируют и предлагают продукцию и контент российского производства в разрезе продуктов и сериалов», запрещенных законом. Об этом сообщает украинское информагентство УНИАН.


Министр упомянул, в частности, российский онлайн-магазин Wildberries, принадлежащий миллиардеру Татьяне Бакальчук, а также онлайн-кинотеатр ivi.


21 сентября Wildberries объявил о выходе на украинский рынок. Он запустил отдельный сайт в домене .ua. Доставлять заказы компания пообещала через логистических партнеров и 8000 их точек выдачи.


Выход Wildberries на рынок Украины — первый случай открытия отечественного онлайн-ритейлера в этой стране с 2014 года. В декабре 2013 года последним из открывшихся на Украине начал работать российский интернет-магазин Lamoda.


(Текст подготовила Яна Шебалина)


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom




Представляем Вашему вниманию статью на тему В Киеве задумались о санкциях против российских онлайн-сервисов. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Киеве задумались о санкциях против российских онлайн-сервисов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Киеве задумались о санкциях против российских онлайн-сервисов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Киеве задумались о санкциях против российских онлайн-сервисов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!