Российский рынок акций открылся в зелёной зоне




Сегодняшние торги фондовый рынок России начал в мажоре на фоне постепенно затухающего падения нефти, вызванного ранее возобновлением добычи сырья в Ливии и опасениями второй волны пандемии коронавируса COVID-19.

Европейские фондовые индексы вчера значительно снизились, обновив минимумы на фоне слабости банковского сектора после серии публикаций о расследованиях международного консорциума журналистов (ICIJ).


Американские рынки акций закрылись в минусе на фоне распродаж на мировых рынках.


Сегодня азиатские фондовые индексы снижаются вслед за рынком акций США на фоне беспокойства по поводу введения новых ограничительных мер из-за пандемии коронавируса и неопределенности перспектив экономического стимулирования.


Котировки фьючерсов на индексы США с утра минусуют.


Нефтяные цены незначительно снижаются после падения накануне.


Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,41% и составил 2875,44 пункта.


Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 0,69% - до 1189,40 пункта.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций открылся в зелёной зоне. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Российский рынок акций открылся в зелёной зоне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций открылся в зелёной зоне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций открылся в зелёной зоне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!