LVMH запросила у антимонопольных властей ЕС разрешение на покупку Tiffany




Французский производитель товаров класса "люкс" LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SE запросил у антимонопольных властей Евросоюза разрешение на покупку американской Tiffany & Co. "Восемь из десяти необходимых антимонопольных разрешений уже были получены. LVMH ожидает получить одобрение от Европейской комиссии и Тайваня до дедлайна 24 ноября", - сообщается в пресс-релизе французской компании.

Ранее Tiffany подала на LVMH в суд в штате Делавэр. По мнению Tiffany, LVMH не предприняла необходимых действий для получения одобрений сделки регуляторами. В LVMH назвали эти обвинения безосновательными. После этого французский производитель товаров запланировал иск против Tiffany, обвинив американскую компанию в неэффективности управления во время кризиса.


LVMH в начале сентября сообщила, что не сможет завершить покупку Tiffany при нынешних обстоятельствах. В обоснование своего решения LVMH, в частности, привела запрос Tiffany о переносе крайнего срока закрытия сделки с 24 ноября на 31 декабря.


По условиям соглашения, заключенного компаниями в ноябре 2019 года, LVMH планировала заплатить за Tiffany $16,2 млрд.




Представляем Вашему вниманию статью на тему LVMH запросила у антимонопольных властей ЕС разрешение на покупку Tiffany. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему LVMH запросила у антимонопольных властей ЕС разрешение на покупку Tiffany собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему LVMH запросила у антимонопольных властей ЕС разрешение на покупку Tiffany. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему LVMH запросила у антимонопольных властей ЕС разрешение на покупку Tiffany собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!