Путин поручил обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства




Правительству РФ поручено обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства, в том числе реализации пилотных проектов в этих сферах.

Президент РФ Владимир Путин поручил кабинету до 15 декабря представить доклад о выполнении этого проекта.


Также к указанной дате правительство должно рассмотреть вопрос о централизации полномочий по планированию и осуществлению закупок работ, связанных с архитектурно-строительным проектированием, строительством и реконструкцией объектов капстроительства для федеральных нужд.


Перечень поручений президента опубликован на сайте Кремля.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин поручил обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин поручил обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин поручил обеспечить выпуск инфраструктурных облигаций для развития жилищного и транспортного строительства собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!