Трамп призывает республиканцев не скупиться на стимулы экономике США




ВАШИНГТОН (Рейтер) - Президент США Дональд Трамп призвал республиканцев нацеливаться на "гораздо более высокие цифры" в законопроекте о помощи в борьбе с последствиями пандемии коронавируса, в то время как консультации о новых стимулах остаются в тупике в преддверии выборов 3 ноября.

"Стремитесь к гораздо более высоким цифрам, республиканцы, все равно все возвращается в США (так или иначе!)", - написал Трамп в среду в твиттере.

Позже в тот же день он положительно отозвался о предложении выделить $1,5 триллиона, сделанном двухпартийной группой конгрессменов.


"Они уже на пути к тому, чтобы предложить довольно хорошие вещи, - сказал Трамп о плане группы умеренных демократов и республиканцев во время вечерней пресс-конференции. - Я со многим согласен. О том, с чем я не согласен, мы, вероятно, будем вести переговоры".

(Сьюзан Корнуэлл и Дэвид Морган, при участии Александры Алпер и Андреа Шалал. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп призывает республиканцев не скупиться на стимулы экономике США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Трамп призывает республиканцев не скупиться на стимулы экономике США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Трамп призывает республиканцев не скупиться на стимулы экономике США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Трамп призывает республиканцев не скупиться на стимулы экономике США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!