Eni и ВР открыли новое месторождение газа на шельфе Египта




Eni (оператор) и BP plc (SPB: LON:BP) объявили об открытии нового газового месторождения в так называемом "Великом районе Нурос" (Great Nooros Area) в египетских водах дельты Нила.

"Это открытие, совершенное с помощью разведочной скважины Nidoco NW-1, расположено на глубине 16 метров, в 5 км от побережья и в 4 км к северу от месторождения Нурос, открытого в июле 2015 года", - говорится в сообщении Eni.


Предварительная оценка результатов скважин показывает, что газ в Великом районе Нурос можно оценить в свыше 4 трлн куб. футов.


Eni вместе с BP приступит к изучению вариантов разработки нового месторождения с учетом синергии с существующей инфраструктурой региона.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Eni и ВР открыли новое месторождение газа на шельфе Египта. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Eni и ВР открыли новое месторождение газа на шельфе Египта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Eni и ВР открыли новое месторождение газа на шельфе Египта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Eni и ВР открыли новое месторождение газа на шельфе Египта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!