FedEx и General Motors выросли на премаркете, а Nikola упала




finbi.ru — На премаркете на Нью-Йоркской бирже в среду акции Nikola продолжили падение на фоне скандала и потеряли 6,4% после сообщений о том, что Министерство юстиции США вслед за SEC ( Комиссией по ценным бумагам и биржам США) приступило к расследованию заявлений о мошенничестве, выдвинутых против производителя электрических грузовиков после отчета инвестиционной компании Hindenburg Research.


Акции General Motors выросли на 4,4% после сообщений о том, что производитель автомобилей объявит о планах по запуску в производство взаимозаменяемого «семейства» приводных систем и двигателей электромобилей.


Акции Facebook FB упали на 1,5% после того, как Wall Street Journal сообщила, что Федеральная комиссия по торговле готовит возможный антимонопольный иск против гиганта социальных сетей. Ряд знаменитостей, в том числе Ким Кардашьян, бойкотировали принадлежащую компании платформу Instagram.


Акции FedEx выросли на 8,8% после того, как логистический гигант сообщил во вторник вечером о самой высокой квартальной выручке в своей истории, что привело к более высокой, чем ожидалось, квартальной прибыли на фоне вызванного эпидемией всплеска поставок товаров, заказанных онлайн.


Акцииt Microsoft выросли на 0,9% после того, как технический гигант повысил квартальные дивиденды на 10%.


Акции Adobe Systems выросли на 2,1% после того, как компания-разработчик программного обеспечения опубликовала результаты за третий финансовый квартал, которые оказались лучше, чем ожидалось, чему способствовал высокий спрос на ее облачные инструменты для творчества во время эпидемии коронавируса.


Акции Boeing упали на 0,9% после того, как демократы Палаты представителей в своем отчете подвергли критике производителя самолетов за ошибки в конструкции и недостаточную прозрачность в отношении двух фатальных аварий с самолетами 737 MAX.


Акции Oracle ORCL выросли на 1,4% после того, как во вторник президент США Дональд Трамп заявил, что технический гигант «очень близок» к сделке с популярным видео-приложением TikTok.


Автор Питер Нерс


 


 




Представляем Вашему вниманию статью на тему FedEx и General Motors выросли на премаркете, а Nikola упала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему FedEx и General Motors выросли на премаркете, а Nikola упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему FedEx и General Motors выросли на премаркете, а Nikola упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему FedEx и General Motors выросли на премаркете, а Nikola упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!