FedEx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1




finbi.ru - Компания FedEx выпустила во вторник отчет с результатами в первом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы.


Компания заявила о прибыли на акцию в размере 4,87 $, доходы составили 19,30B $. Аналитики, опрошенные finbi.ru, предполагали в прогнозах, что прибыль на акцию составит 2,65 $, а общий доход составит 17,51B $


Акции FedEx выросли на 5,39% торговались на уровне 249,48 $ в после закрытия рынка, согласно отчету.


В этом году стоимость акций FedEx, поднявшись на 56%, показала результаты лучше, чем в целом согласно индексу S&P 500, поднявшись 5% с начала года.


Компания FedEx следует за общим трендом компаний сектора "Транспорт" в этом месяце



17 августа компания Torm A отчиталась о втором квартальном отчете 0,96 $, прибыль составила 232,2M $, по сравнению с прогнозами дохода на акцию в размере 1,01 $ при общих доходах 187,45M $


Доходы Promotora Y разочаровали ожидания аналитиков в 2 сентября в третьем квартале, квартальный доход на акцию 1,08 $ на общую прибыль 79,12M $ Аналитики finbi.ru ранее предсказывали, что прибыль на акцию составит 1,16 $ при общем доходе 81,08M $


Оставайтесь в курсе всех ключевых финансовых событий благодаря экономическому календарю finbi.ru.




Представляем Вашему вниманию статью на тему FedEx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему FedEx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему FedEx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему FedEx: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!