ЦБ РФ разместил купонные облигации 37-го выпуска на 51,9 млрд рублей




ЦБ РФ разместил 37-й выпуск купонных облигаций (КОБР) (рег. номер №4-37-22BR2-0) в объеме 51 млрд 899,7 млн рублей, сообщается на сайте регулятора.


Объем предложения составлял 197,476 млрд рублей.


Средневзвешенная цена аукциона составила 100,0001% от номинала.


37-й выпуск состоит из 300 млн бумаг номиналом 1 тыс. рублей каждая. Дата погашения и выплаты купона по 37-му выпуску - 9 декабря 2020 года. Ставка купона приравнена к ключевой ставке Банка России, купон квартальный.


ЦБ РФ разместил первый выпуск КОБР в целях абсорбирования структурного профицита банковской ликвидности 15 августа 2017 года. В настоящее время в обращении находятся облигации Банка России объемом 702,5 млрд рублей.





Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ разместил купонные облигации 37-го выпуска на 51,9 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ЦБ РФ разместил купонные облигации 37-го выпуска на 51,9 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ РФ разместил купонные облигации 37-го выпуска на 51,9 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ РФ разместил купонные облигации 37-го выпуска на 51,9 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!