ДОМ.РФ установил ставки купонов по облигациям серий 001Р-01R и А15




АО "ДОМ.РФ" установило ставку 12-го купона по облигациям серии 001Р-01R на уровне 0,05% и 23-го купона по облигациям серии А15 на уровне 6,75%, говорится в сообщениях компании.



Компания разместила 10-летние облигации 001Р-01R объемом 15 млрд рублей в декабре 2017 года. Ставка 1-го купона была установлена на уровне 7,6% годовых.



Облигации с госгарантией серии А15 на 7 млрд рублей эмитент разместил в августе 2009 года. Дата погашения займа - 15 сентября 2028 года.



В обращении находятся 11 выпусков классических облигаций компании общим объемом 57,2 млрд рублей и 14 выпусков биржевых бондов на 180 млрд рублей.





Представляем Вашему вниманию статью на тему ДОМ.РФ установил ставки купонов по облигациям серий 001Р-01R и А15. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ДОМ.РФ установил ставки купонов по облигациям серий 001Р-01R и А15 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ДОМ.РФ установил ставки купонов по облигациям серий 001Р-01R и А15. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ДОМ.РФ установил ставки купонов по облигациям серий 001Р-01R и А15 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!