Мишустин расширил список не подлежащих налогообложению премий в области науки и культуры




Правительство РФ расширило список премий в области науки и культуры, при получении которых не нужно платить налоги, постановление об этом подписал премьер Михаил Мишустин.

"Перечень дополнен четырьмя премиями, которые присуждаются раз в три года Российской академией наук (РАН) и носят имена выдающихся учёных: А.А.Баева, А.А.Бочвара, В.А.Коптюга и Д.С.Лихачёва. В список также включена ежегодная премия РАН за лучшие работы по популяризации науки", - сообщает пресс-служба правительства.


Раздел, посвящённый культуре и искусству, расширен за счёт двух президентских премий для молодых деятелей культуры и писателей, премии Международного конкурса оперных певцов имени Елены Образцовой и премии Кандинского. Помимо этого, в перечень вошли литературные премии "Ясная Поляна", "НОС", "Лицей", а также премия Александра Солженицына.


"Постановление исключает из перечня 11 премий, прекративших своё существование. Принятое решение позволит дополнительно поощрить талантливых литераторов, музыкантов, художников, поддержать учёных, демонстрирующих высокие результаты в научной работе", - отмечается в сообщении.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин расширил список не подлежащих налогообложению премий в области науки и культуры. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Мишустин расширил список не подлежащих налогообложению премий в области науки и культуры собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Мишустин расширил список не подлежащих налогообложению премий в области науки и культуры. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мишустин расширил список не подлежащих налогообложению премий в области науки и культуры собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!