Каждый четвертый россиянин считает материальное положение своей семьи плохим и ожидает ухудшений через год - опрос




Материальное положение своих семей, как плохое, на данный момент оценивают 26% россиян, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Согласно опросу:



- 25% россиян ожидают, что через год ситуация в этом плане еще больше ухудшится;


- 60% сограждан, считают, что материальное положение их семей в настоящее время находится на среднем уровне;


- 41% опрошенных полагают, что через год будет так же.



Исследование также показало:



- хорошим материальное положение своих семей считают 8% россиян;


- на еще большие улучшения через год рассчитывают 24% сограждан.



Всероссийский инициативный опрос был проведен 27 августа 2020 года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.




Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый четвертый россиянин считает материальное положение своей семьи плохим и ожидает ухудшений через год - опрос. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Каждый четвертый россиянин считает материальное положение своей семьи плохим и ожидает ухудшений через год - опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый четвертый россиянин считает материальное положение своей семьи плохим и ожидает ухудшений через год - опрос. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каждый четвертый россиянин считает материальное положение своей семьи плохим и ожидает ухудшений через год - опрос собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!