Запасы нефти в США неожиданно выросли за неделю на 2 млн барр?? -- EIA




(Рейтер) - Запасы нефти в США выросли на 2 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 4 сентября, до 500,4 миллиона баррелей, сообщило Управление энергетической информации (EIA) в четверг, вопреки ожиданиям аналитиков о снижении на 1,3 миллиона баррелей.

Запасы бензина сократились на 3 миллиона баррелей до 231,91 миллиона баррелей, запасы дистиллятов снизились на 1,7 миллиона баррелей до 175,85 миллиона баррелей.


Аналитики ожидали, что запасы бензина сократятся на 2,4 миллиона баррелей, а запасы ?дистиллятов снизятся на 0,6 миллиона баррелей.

(Текст Калеба Дэвиса. Редактор Марина Боброва)




Представляем Вашему вниманию статью на тему Запасы нефти в США неожиданно выросли за неделю на 2 млн барр?? -- EIA. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Запасы нефти в США неожиданно выросли за неделю на 2 млн барр?? -- EIA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Запасы нефти в США неожиданно выросли за неделю на 2 млн барр?? -- EIA. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Запасы нефти в США неожиданно выросли за неделю на 2 млн барр?? -- EIA собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!