МИБ приобрел по оферте бонды БО-001P-01 на 7,3 млн рублей




Международный инвестиционный банк (МИБ) приобрел в рамках оферты 7 тыс. 303 облигации серии БО-001P-01 по цене 100% от номинала, говорится в сообщении кредитной организации.


Объем выпуска составляет 10 млн облигаций номиналом 1 тыс. рублей каждая, таким образом, банк выкупил 0,07% выпуска. Кроме того, в рамках оферты в марте текущего года МИБ выкупил 9 млн 987,837 тыс. облигаций серии БО-001P-01.


МИБ разместил выпуск 10-летних облигаций объемом 10 млрд рублей в июне 2017 года по ставке 8,75% годовых. Ставка текущего купона до погашения установлена на уровне 0,01% годовых. Купоны полугодовые.


В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска классических облигаций банка на 10 млрд рублей и 4 выпуска биржевых облигаций на 29 млрд рублей.


МИБ был создан в 1970 году, является международным финансовым институтом, акционерами которого в настоящее время выступают Россия, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Куба, Монголия, Румыния, Словакия, Чехия. Основные направления деятельности - поддержка малого и среднего бизнеса в странах-членах банка и участие в финансировании социально значимых инфраструктурных проектов. Штаб-квартира МИБа находится в Будапеште.




Представляем Вашему вниманию статью на тему МИБ приобрел по оферте бонды БО-001P-01 на 7,3 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему МИБ приобрел по оферте бонды БО-001P-01 на 7,3 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему МИБ приобрел по оферте бонды БО-001P-01 на 7,3 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МИБ приобрел по оферте бонды БО-001P-01 на 7,3 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!